Welcome, Guest

Как зарабатывать 4 395 рублей с Альфа-Картой ежемесячно без вложений от Альфа-Банка
(1 viewing) (1) Guest
  • Page:
  • 1

TOPIC: Как зарабатывать 4 395 рублей с Альфа-Картой ежемесячно без вложений от Альфа-Банка

Как зарабатывать 4 395 рублей с Альфа-Картой ежемесячно без вложений от Альфа-Банка 1 week, 3 days ago #429478

  • alaxysa
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 1
  • Karma: 0


Привет! Я хочу поделиться историей о том, как я смог заработать немалую прибыль благодаря использованию дебетовой Альфа-Карты от Альфа-Банка. Мне понравилось простое и удобное решение для финансовых операций, а возможность получать кэшбэк на мои ежедневные покупки. Меня впервые о банковской карты «Альфа» уведомил мой друг Денис. Он несколько лет был клиентом этого банка и говорил только положительные слова об услугах, которые предоставляются им. После его рекомендации я начал изучать информацию о данной карте и быстро осознал все ее преимущества.

При первичной регистрации карты меня порадовали 500 рублей, которые автоматически поступили на мой счет в рамках акции "Добро пожаловать". Это стимулировало меня активно использовать карту для оплаты различных товаров и услуг.

Одним из главных преимуществ Альфа-Карты является возможность получать кэшбэк в размере 5% на покупки в четырех выбранных категориях. Каждый месяц у меня была возможность изменить категории, что давало большую свободу выбора. Я регулярно следил за обновлениями предложений и старался адаптировать свой список под текущие потребности.

Вот некоторые из моих самых успешных комбинаций:

Рестораны и доставка еды: Я люблю хорошо поесть, поэтому категорию я оставлял активной. Благодаря этому, каждый раз, заказывая еду или провожая время с друзьями в ресторанах, я получал отличный процент от потраченной суммы обратно на карту.

Путешествия: Второй неизменный пункт - все виды транспорта (самолетные билеты, железнодорожные перевозки), а оплата гостиниц и других услуг при путешествии. Это помогло мне значительно снизить расходы на поездки.

Оплата коммунальных услуг: Я выбирал категорию, так как была неизбежная ежемесячная статья расходов. Получая 5% от оплаты коммуналки обратно на карту, я сэкономил немалую сумму денег за год.

Бензин: Как владелец автомобиля, я регулярно заправляюсь бензином. Поэтому активация данной категории позволила мне получить значительный кэшбэк на топливные расходы.

Каждый месяц приятными ощущениями меня приветствовали новые возможности для получения выгодного процента по различным категориям. Это помогло мне управлять бюджетом и делать осознанный выбор при каждой покупке.

Однако четыре категории приносили мне дополнительную выгоду. Весь остальной объем потраченных средств начислял 1% в виде кэшбэка на карту Альфа-Банка.

Моя работа - продавец в одном из больших торговых центров города. Ежедневное общение с клиентами требует финансовых затрат на одежду, обувь и другие предметы. Благодаря Альфа-Карте я смог значительно снизить свои расходы на покупки в магазинах, получая кэшбэк за каждую потраченную тысячу рублей.

В первый месяц использования карты я потратил около 20 000 рублей на различные товары и услуги. С учетом активированных категорий и процента кэшбэка, я получил дополнительно 1000 рублей на свой счет. Это было приятным бонусом!

Мне нужна бесплатная дебетовая Альфа-Карта с кэшбэком на ВСЁ

С каждым последующим месяцем объем моих покупок постепенно возрастал, а следовательно, увеличивалась и прибыль от кэшбэка. Второй месяц принес около 25 000 рублей покупок со стандартными процентами в четверти выбранных категорий.

Третий месяц оказался особенно успешным - благодаря большому количеству подарков для друзей и близких ко Дню Рождения! Я потратил порядка 35 000 рублей и получил невероятные результаты: около двух тысяч рублей кэшбэка!

Четвертый месяц был немного спокойнее, но все равно приятным. Я потратил около 30 000 рублей и получил еще одну тысячу в виде кэшбэка.

Всего за четыре месяца я сумел заработать на покупках более шести тысяч рублей! Это действительно значимая сумма, которую я использовал для оплаты других расходов или просто оставлял на счету как финансовый запас.

Мне понравилось то, что Альфа-Карта предоставляла возможность переводить деньги по номеру телефона без комиссии. Это удобное и экономичное решение для отправки денежных средств знакомым и близким.

Стояло отличное обслуживание клиентов со стороны Альфа-Банка. В случае возникновения вопросов или проблем можно было легко обратиться в службу поддержки, где оперативно помогали разрешить любые финансовые вопросы.

Я хочу выразить благодарность Альфа-Банку за предоставленную возможность использования дебетовой Альфа-Карты. Благодаря ей я смог значительно сэкономить на покупках и получить дополнительный доход в виде кэшбэка. Это простое, надежное и удобное финансовое решение для всех!

Получить 500 рублей с первой покупки можно https://axelcorp.ru/alfa_karta_cashback
  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.39 seconds

Impresa di Installazione Impianti, Sistemi e Tecnologie per la Casa

LE NOSTRE SEDI:
Roma, Via Isole Figi 6, CAP 00121 Ostia Lido

Cagliari, Via E. Orlando, 15, Cap. 09127

Partita IVA 04494161005
Reg. Imprese TRIB. ROMA n.3444/93
CCIAA ROMA n. 771935

Il nostro numero verde è: 800 896 931
Il nostro telefono a Roma è: +39 06 5698910
Il nostro telefono a Cagliari è: +39 070 4511501
La nostra e-mail è: servizioclienti@ilmarhit.it