Welcome, Guest

Нанесение номера на футболку - отзыв в Уфе
(1 viewing) (1) Guest
  • Page:
  • 1

TOPIC: Нанесение номера на футболку - отзыв в Уфе

Нанесение номера на футболку - отзыв в Уфе 1 week, 5 days ago #429391

  • yxabev
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Я обратился к компании, предлагающей услуги по вышивке и печати на одежде, чтобы получить уникальное изображение на моей футболке. В этом отзыве я расскажу о процессе заказа, качестве работы и условиях доставки.

Первое, что меня поразило при обращении в данную компанию - широкий выбор формы и размеров одежды. Мне нужна была мужская форма с простыми линиями и главным акцентом - номером команды. Консультанты помогли мне выбрать правильный размер и форму футболки, чтобы она соответствовала всем требованиям и на https://www.100suvenirov.ru/nanesenie-na...yu-formu_1687700123/ нанесение номера на футболку.



Когда дело дошло до самого нанесения номера на футболку, я был приятно удивлен разнообразием технологий доступных для использования. Я рассмотрел несколько вариантов: вышивка, термотрансфер, флекс и шелкография. Каждый из них имеет свои преимущества и особенности в зависимости от материалов и цветов, которые я хотел использовать.

Я выбрал высокую качественную печать на моей футболке с помощью технологии термотрансфера. Способ обеспечивает четкий контур номера команды и яркий цвет без потери деталей. Я рассмотрел возможность добавления логотипа или эмблемы команды на футболку для создания более индивидуального стиля.

Компания предоставляла услугу доставки заказанных изделий, что было удобно для меня. Я получил футболку в оговоренные сроки вместе со всем необходимым оборудованием - картой года команды, шевронами и другим аксессуарами. Вся продукция была аккуратно уложена в специальную сумку для перевозки.

Качество работы компании по нанесению номера на мою футболку оказалось выше всех моих ожиданий. Нанесение номера на футболку и номер был точно нанесен на заднюю часть футболки, цвета были яркими и насыщенными. Материалы, использованные для нанесения номера, оказались прочными и долговечными. Я обратил внимание на то, что компания предлагает нанесение номеров на футболки, и другие виды одежды. Они могут печатать логотипы или фамилии спортсменов на толстовках, поло или бейсболках. Даже детское экипирование может быть украшено качественной печатью или вышивкой.
  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.22 seconds

Impresa di Installazione Impianti, Sistemi e Tecnologie per la Casa

LE NOSTRE SEDI:
Roma, Via Isole Figi 6, CAP 00121 Ostia Lido

Cagliari, Via E. Orlando, 15, Cap. 09127

Partita IVA 04494161005
Reg. Imprese TRIB. ROMA n.3444/93
CCIAA ROMA n. 771935

Il nostro numero verde è: 800 896 931
Il nostro telefono a Roma è: +39 06 5698910
Il nostro telefono a Cagliari è: +39 070 4511501
La nostra e-mail è: servizioclienti@ilmarhit.it